返回顶部
来信信息
信件编号: 20190124420
信件类型: 我要咨询
来信标题: 16特岗教师养老保险
来信时间: 2019-01-11
来信内容:
您好,请问16特岗教师养老保险是否已补交,若补交在哪查明细?请领导明示,谢谢!
回复内容
答复单位: 教育局
办理时间: 2019-01-11
回复内容:

尊敬的来信人:您好!此项工作正在统计核算之中,下一步将专题报告县政府,待资金落实后办理。感谢您对我们工作的理解和支持!


留言评价
查询密码:
评价结果: