返回顶部
来信信息
信件编号: 2019014198
信件类型: 我要咨询
来信标题: 宅基地腾退咨询
来信时间: 2019-01-02
来信内容:
我是斗林村蒋湾组村民,8月份老家房子参与退出宅基地,想咨询下今年宅改资金什么时候打卡到位?
回复内容
答复单位: 汤家汇镇
办理时间: 2019-01-04
回复内容:

你好,农村宅基地腾退房屋补助款正在核对涉农帐号,将于近期打卡发放到位。


留言评价
查询密码:
评价结果: