您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20171091535
信件类型: 我要咨询
来信标题: 精确数字
来信时间: 2017/10/9 17:07:26
来信内容:
我们大湾村中心组今年退耕还林分户具体数字是多少?烦请告知!
 回复内容
收信单位: 花石乡
办理时间: 2017/10/10 11:42:53
回复内容:

网友你好!

2017年退耕还林地块尚未经省级验收,具体到地块面积还不能确定。待通过验收合格后,分户面积由造林户根据地块实际验收面积自行分配。如有疑问请致电:0564-2702359。  

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: