您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
县长信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 201710103308
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于金寨县省道改造张冲段道路入户落差处理问题
来信时间: 2017/10/10
来信内容:
您好,金寨县省道改造施工,在原有的道路表面垫高有50公分左右,造成和原有的入户道路有很大落差,给人员出行造成极大的不便,我想请问这个问题的处理方式,望告知!
 回复内容
收信单位: 县交通运输局
办理时间: 2017/10/11 17:14:49
回复内容:

你好,根据设计本次改建施工对部分路段在原有道路加铺路面,后续土路肩填筑时,会根据现场实际情况顺接入户道路。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: