您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 201710129784
信件类型: 我要咨询
来信标题: 摩托车办证
来信时间: 2017/10/12
来信内容:
因青山至黄林修路,使从燕子河骑车到江店去很不方便。现在又封路了加上天气影响就更没法去了。请示车管所领导能不能像前几年一样,移驾到燕子河来办一次。方便一下偏远山区的民众?
 回复内容
收信单位: 县公安局
办理时间: 2017/10/18 20:24:12
回复内容:
 网友你好,我局交管大队车管所暂不具备流动车驾管业务条件。谢谢。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: