您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 201710129947
信件类型: 我要咨询
来信标题: 安全隐患
来信时间: 2017/10/12
来信内容:
本人于一六年购房于明发城市广场明汇城,五幢3203,南阳台无封闭,存在安全隐全隐患,护栏是钢筋材料,长年风吹雨打,容易腐烂,现金寨在创建文明城市,不知可有方案解决?
 回复内容
收信单位: 县住房和城乡建设局
办理时间: 2017/10/16 9:57:02
回复内容:
     网友:你好,经查,金寨县明发城市广场明汇城小区,设计施工图显示顶层部分南面阳台为无顶露台,建设单位按规划、设计批准的要求施工及安装护栏。感谢你对小区环境的关心和支持。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: