您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 201710137800
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2017/10/13 1:17:42
来信内容:
请问领导,我父亲今年75岁了,自我出嫁后就独自一人,属于在册贫困户,享受低保,能否享受退宅购房优惠政策?是否可以贷款买房,因其年龄已大,可否以我这个女儿为还贷人?另外就是目前的宅改政策和2016年一样吗?
 回复内容
收信单位: 县扶贫和移民局
办理时间: 2017/10/18 14:23:07
回复内容:

      已电话回复。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: