您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20171193628
信件类型: 我要咨询
来信标题: 电力咨询
来信时间: 2017/11/9
来信内容:
尊敬的领导,我想咨询,百姓自己建房需要用电,让电工按电,是否出按装费,需要多少,是供电局有要求,还是私制收费!
 回复内容
收信单位: 县供电公司
办理时间: 2017/11/15 12:34:30
回复内容:

尊敬的客户,您好!接到工单后与您预留号码联系,因号码主人称未反映过该问题,未能了解到您反映的问题是新装用电还是临时接电。如有用电疑问,可至属地供电所了解,也可以拨打0564-7057377进行咨询!

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: