您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 201711128832
信件类型: 我要咨询
来信标题: 梅山镇青山社区居委会电话的号码多少
来信时间: 2017/11/12 15:52:30
来信内容:
梅山镇青山社区居委会电话的号码多少,有事需要咨询居委会,人又不在老家,急需居委会号码
 回复内容
收信单位: 梅山镇
办理时间: 2017/11/13 8:44:32
回复内容:
你好!青山社区电话:0564-7065383

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: