您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 201711138841
信件类型: 我要咨询
来信标题: 幼教招聘
来信时间: 2017/11/13
来信内容:
准考证能不能找人代拿??
 回复内容
收信单位: 县人力资源和社会保障局
办理时间: 2017/11/14 10:08:25
回复内容:
你好!可以找人代领,但是需要被委托人携带本人身份证、委托人身份证复印件及委托书前来领取。咨询电话:0564-7060365。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: