您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 201711141043
信件类型: 我要咨询
来信标题: 明发名汇城西门站牌
来信时间: 2017/11/14 9:44:59
来信内容:
明发名汇城西门站牌怎么刚建的又被挖走了??本来靠近一起小门的站牌呢?上个站牌在小学那边,拎东西走过来就麻烦点。
 回复内容
收信单位: 县交通运输局
办理时间: 2017/11/14 10:52:37
回复内容:
你好,由于你表述的问题不清楚,加之留下的电话是空号,若有疑问请电话咨询13905647041。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: