您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 201711143262
信件类型: 我要咨询
来信标题: 买房移民补助
来信时间: 2017/11/14 15:03:11
来信内容:
退出宅基地,县城买房移民人口补2万每人。请问移民人口是以户口本人口算还是以库区移民人口算?
 回复内容
收信单位: 县扶贫和移民局
办理时间: 2017/11/15 9:10:21
回复内容:
  已电话回复。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: