您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 201711153869
信件类型: 我要咨询
来信标题: 到什么地方找原印染厂经办人员?
来信时间: 2017/11/15
来信内容:
尊敬的领导:我是原印染厂下岗人员,由于没法办社保,函寻书记信箱,社保局答复说原厂改制社保己交到2013年12月,要我找原厂经办人员。可印染厂早己拆光,不知有没有留守人员?在什么地方,如何联系?望领导能给明确答复,谢谢!
 回复内容
收信单位: 县经济和信息化委员会
办理时间: 2017/11/17 15:55:24
回复内容:
陈先生你好!收到你在书记信箱的来信后,我委高度重视,立即与原印染厂清算组会计邹廷发(电话:13856425070)电话核实,你的相关情况他比较了解,你可以与其直接联系咨询。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: