您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 201711279736
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2017/11/27 18:51:26
来信内容:
您好,我原来在贵行贷款买房子的,现在正常还贷。由于要取外地的住房公积金需要到贵行盖圆头章,请问你们周五正常上班吗??能否提供个联系方式,谢谢
 回复内容
收信单位: 工行金寨支行
办理时间: 2017/12/12 14:51:48
回复内容:

尊敬的程女士:

      您好!首先感谢您对我行的支持,我行综合业务部周一到周五工作时间均正常上班,可以为您办理相关手续,咨询电话0564-7359106,工商银行将竭诚为您服务。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: