您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20171252245
信件类型: 我要咨询
来信标题: 拆迁
来信时间: 2017/12/6
来信内容:
领导们好,红军源影视基地上的房子到底拆不拆?公示完都2个月了,年末将至,天天搞的人心惶惶。特别是老人家,土生土长在这地方,真的不愿意拆迁。但是为了地方发展需要,我们已经做好心里准备了。
 回复内容
收信单位: 县安居办
办理时间: 2017/12/9 14:39:19
回复内容:
网友您好!你所述地段(红军源影视基地)房屋拆迁未纳入2017年拆迁计划,具体时间和范围以房屋拆迁方案约定为准。感谢您对房屋拆迁工作的关注!

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: