您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20171267411
信件类型: 我要咨询
来信标题: 农产品滞销
来信时间: 2017/12/6 17:43:59
来信内容:
我家住在全军乡沙河店村小岭组,家有五谷杂粮喂养大的鹅与鸭一百多只,从来没喂过饲料,品质绝对可以保障,但父母在家联系各路亲朋好友卖了几十只,剩下的苦于无销路,请政府部门予以帮扶
 回复内容
收信单位: 全军乡
办理时间: 2017/12/9 18:14:25
回复内容:
网友你好!农产品建议您与农贸市场进行销售,若存在销售困难可与乡农技中心咨询。联系电话:0564-7381001.

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: