您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20171274682
信件类型: 我要咨询
来信标题: 金寨县东方祥云集团及利民传销
来信时间: 2017/12/7 12:53:03
来信内容:
东方祥云公司,传销骗钱,政府管不管,我已经被骗万把元了,我有转账记录,还有他们传销人员的微信留言,法律规定的,没有实物并有投资介绍费用的都是传销,他们的资产包形式就是传销模式,被骗的人很多,证据都有的,那么多人反映难道都不够破案吗
 回复内容
收信单位: 县公安局
办理时间: 2017/12/8 15:49:29
回复内容:
网友你好,你在信件中所反映的情况,公安机关正在受理初查。谢谢。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: