您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
县长信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20172167592
信件类型: 我要咨询
来信标题: 3路公交从龙城到产业区安置二区段增加站点
来信时间: 2017/2/16 15:10:33
来信内容:
县长:3路公交车暂时改线路、从龙城到现代产业园区安置二区段、中间这么长的路线、没有公交站点、群众的确不方便。建议从龙城到现代产业园区中间增设站点、请解决.
 回复内容
收信单位: 县交通运输局
办理时间: 2017/2/17 14:51:57
回复内容:

你好,103路在龙城至现代产业园区安置二区路段临时停靠站点,公司已在车内线路走向图进行标注,同时要求驾驶员在该路段有乘客上下车,给予停靠,咨询电话:13965482799

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: