您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20172178884
信件类型: 其他
来信标题: 渔潭村水泥路面加宽
来信时间: 2017/2/17 10:07:46
来信内容:
想咨询一下,渔潭村中畈至鲍家窝林场水泥路面加宽工程验收了吗?哪些属于工程之内的,请公示一下。如果验收,是哪个部门验收的?验收合格吗?工程上写着路面加宽一米,总造价27万。请领导看看路面够不够?有的地方没有加宽,居然还有两个U形缺口,给来往车辆带来很大安全隐患。应该不需要27万吧。
 回复内容
正在回复中......
政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: