您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20172175773
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于工资
来信时间: 2017/2/17 10:46:34
来信内容:
领导你好!我是2016年考的事业单位,想请问一下2016年下半年(接近年底)的时候,事业单位调资,和我同一批的有的人都涨了工资,为什么我还有没涨的呢?是不是标准不一样?
 回复内容
收信单位: 县人力资源和社会保障局
办理时间: 2017/2/17 14:37:55
回复内容:
你好,你提供的信息不全,请直接与我们联系。联系电话:0564-7356156

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: