您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20172176783
信件类型: 我要咨询
来信标题:
来信时间: 2017/2/17 11:41:58
来信内容:
你好!请问一下汤汇至木山道路是否加宽?何时动工,谢谢
 回复内容
收信单位: 汤家汇镇
办理时间: 2017/2/20 9:37:18
回复内容:

你好!经与县交通局沟通,该条道路不在畅通工程项目库内,暂无动工加宽计划。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: