您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20172178936
信件类型: 我要举报
来信标题: 我们小百姓不求什么,只求平等
来信时间: 2017/2/17 14:03:32
来信内容:
我是桃岭的,在上海混饭,很长时候了,看到友人反映我们桃铃,汤汇的计划生育罚款的事情,我也被发了,记得当时钱交的不多,20000,现在潘书记怎么处理的,可以告诉我们吗,我们小百姓不求什么,只求平等,更只求我们的钱是政府收了,不到私人腰包。何况我儿子都8岁了。我们只想知道反映的是真的,还是假的,不管怎么,能公布吗。如果是光明磊落的,应该会公布处理结果吧,这样我也知道我的事情是不是也需要反映了。欢迎领导到上海。我的单位:上海大勤实业有限公司
 回复内容
收信单位: 桃岭乡
办理时间: 2017/2/18 10:38:29
回复内容:

曹先:

     您好!因留的联系电话为空号,反映事实不是十分清楚,因而无法针对性的对您进行回复。如需了解详情,请拨打乡计生办电话0564-7766009,或拨打县卫计委监督科电话7356928.

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: