您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20172176990
信件类型: 我要咨询
来信标题: 疑问
来信时间: 2017/2/17 16:12:10
来信内容:
为什么燕子河镇各村近几个月的党务公开村务公开都未更新?
 回复内容
收信单位: 燕子河镇
办理时间: 2017/2/21 8:59:04
回复内容:
   村务公开每月更新一次,近期系统升级暂未更新。谢谢你的关注。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: