您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20176138554
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于水泥杆问题
来信时间: 2017/6/13 16:17:04
来信内容:
杨山村中湾队杨平卫山水泥杆没到户,其它队都到户了是什么原因?款项早已筹好了,如果因木桩倒了电到人出事故怎么办?希望政府领导给予关心,谢谢!
 回复内容
收信单位: 天堂寨镇
办理时间: 2017/6/13 17:55:44
回复内容:
网友您好:你所反映的问题我们一样心急!通过多方争取中湾台区于2016年已招标。此项工程属高危专业人员实施,多次联系县电力部门和镇电管站,工程队目前还在实施2015年项目,会尽快实施2016年项目。请您们耐心等待项目的实施。同时感谢您对我们工作的关心、支持和谅解!如有疑问请致电:镇电管站7526039;中湾电工:15055952929。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: