您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
县长信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20176164256
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于金寨县市场监督管理局实验室信息管理系统购置安装项目(二次)评标结果公告
来信时间: 2017/6/16 10:22:20
来信内容:
在金寨县政府采购网公布的金寨县市场监督管理局实验室信息管理系统购置安装项目(二次)评标结果公告中显示此项目流标,请问为什么在合同公示中却成交了,在一个项目流标的情况下为何会出现签订合同的情况?
 回复内容
收信单位: 县市场监督管理局
办理时间: 2017/6/20 10:21:46
回复内容:

您好,感谢您对我局实验室信息管理系统购置安装项目的关注。我局实验室信息管理系统购置安装项目经县政府采购中心两次采购,均因投标供应商不足三家而流标,由于该项目时间紧,急需采购,经县政府批准,由采购中心采用谈判方式采购。感谢您对我局采购项目的关心,欢迎继续关注我局采购项目。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: