您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20176186325
信件类型: 我要咨询
来信标题: 光伏发电
来信时间: 2017/6/18 9:33:08
来信内容:
书记你好,我家是贫困户,前年安装了第一批分户式光伏电站,当时自家交了8000元,但是现在坏了却无人问津,找到村部,他们却说不管,现在不知道怎么办该找谁!当年是政府要求安装甚至强制有工作人员家里必须安装,现在难道不管了,这样怎能脱贫。
 回复内容
收信单位: 县扶贫和移民局
办理时间: 2017/6/19 11:03:23
回复内容:
    你好,请电话与我局联系,联系电话0564-7359660

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: