您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20176187278
信件类型: 我要咨询
来信标题: 非金寨人购房问题咨询
来信时间: 2017/6/18 19:59:50
来信内容:
领导您好,我和男朋友毕业于皖西学院,现于金寨县工作,都是安徽省非六安市人,现想在金寨县定居,请问购房方面有什么补贴政策吗?翘首以盼您的回复,谢谢!
 回复内容
收信单位: 县住房和城乡建设局
办理时间: 2017/6/19 9:18:01
回复内容:
你好!居民购房享受政府补贴政策已于2017年2月28日截止。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: