您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20177178288
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2017/7/17
来信内容:
我想咨询潘书记2017年7月二十号江店圣德隆大酒店举办上海宇飞来活动是否是网络传销我丈夫被人洗脑参加两年多了是否公安部门能管制。他们是以交钱买代理发展下线会员,如果是新型网络传销岂不是给金寨的老百姓带来灾难肯请潘书记明查也能挽回我的家。
 回复内容
收信单位: 县公安局
办理时间: 2017/7/17 15:44:19
回复内容:

网友你好,由于你在信件中反映的事情存在逻辑性错误,民警无法了解具体情况,你所预留的号码也一直无人接听,民警无法进一步核实。建议你在发现违法行为时,第一时间拨打报警电话,以便公安机关精准打击处理。谢谢!

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: