您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20177175327
信件类型: 我要建议
来信标题: 城区公交车空调
来信时间: 2017/7/17
来信内容:
天气越来越热了,坐个公交车跟蒸桑拿一样, 请公交公司和有关部门尽快解决一下公交车空调问题,给市民出行提供便利,谢谢!
 回复内容
收信单位: 县交通运输局
办理时间: 2017/7/19 11:55:02
回复内容:

网友你好,开通空调公交车问题,我局已向政府及物价部门报告,待价格问题确定后,安排公交企业落实。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: