您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20179128476
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2017/9/12 11:58:59
来信内容:
请领导在县政府网站公布梅山镇在册贫困户名单,方便于群众监督。
 回复内容
收信单位: 梅山镇
办理时间: 2017/9/14 10:06:35
回复内容:
网友你好!经电话联系,你留下的电话号码持有人是河南项城的郭先生。我镇扶贫各项工作公开透明,相关信息均可在政府网上查阅。感谢你对扶贫工作的关注!

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: