您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
县长信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20179127532
信件类型: 我要咨询
来信标题: 医保中心号码一直无人接听
来信时间: 2017/9/12
来信内容:
打了好久医保办号码就是打不通,希望能给一个正确的医保办号码
 回复内容
收信单位: 县人力资源和社会保障局
办理时间: 2017/9/12 16:28:43
回复内容:
您好。我县医保中心外出住院备案电话:0564-7356873、7356648(城乡居民);0564-7062125(职工)。城乡居民医保业务咨询电话:0564-7356648;综合办公室电话:0564-7060039.

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: