您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20179136923
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于退役金问题
来信时间: 2017/9/13 8:54:28
来信内容:
退役金什么时候可以到账.可以给个准信么....
 回复内容
收信单位: 县民政局
办理时间: 2017/9/13 14:33:36
回复内容:
你好,2017年退役士兵地方一次性经济补助将于2018年“八一”之前打卡发放到位。详情请咨询县民政局优抚安置科,电话:0564-7062410. 感谢你对民政工作的支持!

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: