您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20179134718
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2017/9/13 13:54:47
来信内容:
事业单位不是说中旬上班吗为何现在还没通知
 回复内容
收信单位: 县人力资源和社会保障局
办理时间: 2017/9/13 16:14:48
回复内容:
你好,近期将会公布拟聘用人员名单,请随时关注相关网站。联系电话:0564-7356158.

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: