您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20179136144
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询一下关于伟明机械拖欠的工资问题
来信时间: 2017/9/13 18:42:00
来信内容:
该信件内容不公开
 回复内容
该信件回复内容不公开

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: