您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 2018195472
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询街道停车是否罚款
来信时间: 2018/1/9 11:25:28
来信内容:
自2017年汤汇街道安装交通摄像头以来,有许多人说没有按规定停车,摄像头会记录并处罚。也有人说不罚款,是谣言,请相关工作员给予一个确切的说法。谢谢。
 回复内容
收信单位: 汤家汇镇
办理时间: 2018/1/9 11:56:42
回复内容:

汤家汇镇因停车场尚未峻工,抓拍系统尚未启动运营。待投入使用前,县公安交警队会对社会公告。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: