您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
县长信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20181114701
信件类型: 我要咨询
来信标题: 金寨公证处详细地址
来信时间: 2018/1/11 14:18:00
来信内容:
本人父亲因意外去世,他名下银行卡内还有一部分存款,因父亲走的急未来得及告诉我和母亲银行卡密码,去银行查询,银行工作人员告知需要去金寨公证处做公证才能取这笔钱。因本人在网上查询未得到详细地址和联系方式,特此咨询金寨公证处具体地址。望尽快回复,谢谢!
 回复内容
收信单位: 县司法局
办理时间: 2018/1/15 20:06:33
回复内容:
网友您好,县公证处在燕子河路安置四区内,电话2700198.
此信件满意度:很满意
政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: