您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 乡镇信箱
乡镇信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20181127124
信件类型: 我要咨询
来信标题: 修塘
来信时间: 2018/1/12 10:14:14
来信内容:
领导,我想问一下街道楼房队史老湾子那个池塘弄了一半怎么停下来了,池塘里的塘泥就直接放在塘艮不拉走吗?现在雪水一化全是稀泥巴,这还怎么走路,本来是一项利民工程,希望早点解决吧,谢谢
 回复内容
收信单位: 双河镇
办理时间: 2018/1/15 9:02:30
回复内容:

网友你好,来信收悉。因前期天气原因,不具备施工条件,工程暂缓施工。目前已督催施工队积极组织施工,加快施工进度。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: