您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20181143698
信件类型: 我要咨询
来信标题: 被水淹的水泥路何时能畅通
来信时间: 2018/1/14
来信内容:
尊敬的领导,你们好!南溪镇曹畈村,到陈冲组的那段水淹路面,什么时候能通车,或者改道?之前有网友反应为什么现在还没有解决掉!眼看都要年底了,被水淹没路段距离只有几十米?解决难度不大,为什么一拖再拖,希望政府快点解决,提高办事效率!
 回复内容
收信单位: 南溪镇
办理时间: 2018/1/15 16:00:09
回复内容:
你好,该组道路村里已申报,纳入2018年村级道路建设,目前尚需你耐心等待。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: