您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20182115530
信件类型: 我要投诉
来信标题: 管管班车私下收人超载
来信时间: 2018/2/11 13:33:07
来信内容:
金寨到古碑的班车半路收人能挤死人。严重超载
 回复内容
收信单位: 县公安局
办理时间: 2018/2/19 21:58:14
回复内容:
网友你好,客车行驶在古碑路段超载,高速公路举报电话0564-2415600,省道举报电话0564-7455110,谢谢

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: