您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20182129268
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2018/2/12 16:18:09
来信内容:
请问春节假期公交运行时间,请及时回复,谢谢!
 回复内容
收信单位: 县交通运输局
办理时间: 2018/2/13 8:29:28
回复内容:
你好,由于你留下电话不是本人的,所以不能与你直接沟通解释。2018年2月15日-22日春节放假期间城区公交正常运营,公交企业将根据当天市民出行情况,合理做好班次调整和车辆调度,保障旅客出行,监督咨询电话05647067466、18956401588、13865443709。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: