您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20182126671
信件类型: 我要投诉
来信标题: 素质素质
来信时间: 2018/2/12 16:29:31
来信内容:
2.11新车安检需要上牌,流程不清楚多问安检人员几句,非常不耐烦说我们占着位置不抓紧办事,门口贴的几项不会自己看吗?别人都会就你不会!一顿讽刺!说话不带脏字的骂人,我就想说金寨还是文明县城,窗口服务都是这样的态度吗???个人素质太低了!!!!
 回复内容
收信单位: 县公安局
办理时间: 2018/2/19 21:56:51
回复内容:
网友你好,接到你的投诉后,我局交警大队车管所负责人立即约谈了当班民警进行批评教育,要求在今后的工作中改变工作作风,树立窗口形象。感谢你的来信和监督。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: