您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20182131138
信件类型: 我要建议
来信标题: 烟花🎆爆竹
来信时间: 2018/2/13 12:05:11
来信内容:
法院门口又在卖烟花了,不是城区不给放吗,去年做的很好,希望能继续保持呀
 回复内容
正在回复中......
政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: