您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱
书记信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20182135692
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询一下
来信时间: 2018/2/13 20:16:07
来信内容:
金鑫国际豪园电梯检验了吗,怎么没有检验报告??2号楼一单元外墙又装了凉衣架!2单元二楼外墙安装了那么多空调外机???文明县城???
 回复内容
收信单位: 县综合行政执法局
办理时间: 2018/2/15 15:36:16
回复内容:
你好!经我局现场了解,金鑫国际豪园的电梯已经检验,维保公司出具的检验报告正在快递途中,到后由物业公司立即张贴。你所反映的外墙设置晒衣架问题,我局已责令当事人限期整改。

您对本次的回复满意吗?

政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名:
  • *查询密码: