您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
部门信箱
 信件详细信息
浏览次数:
信件编号: 20182147554
信件类型: 我要咨询
来信标题: “大美金寨·四季风光”摄影大赛的疑问
来信时间: 2018/2/14 8:11:13
来信内容:
“大美金寨·四季风光”摄影大赛的投稿邮箱是主办单位的邮箱、负责联系的人员是主办单位的工作人员吗?
 回复内容
正在回复中......
政务微信
金寨发布
返回顶部
请输入查询姓名和密码
  • *查询姓名$L̪ԌE$L̪Ԍ"srk">
  • *查询密码: