来信信息
信件编号: 1424565720295
信件类型: 我要投诉
来信标题: 放眼整个凤城步行街只有*东鞋业除了音响还有人为不停的喊
来信时间: 2020/10/17 14:56
来信内容:
放眼整个凤城步行街只有*东鞋业除了音响还有人为不停的喊,这么多人投诉,怎么就管不住了?????????好大后台么???
回复内容
答复单位: 金寨县城管局
办理时间: 2020/10/20 15:35
回复内容:

尊敬的来信人:您好!我局二大队已安排队员到现场处置,责令凤城大东女鞋商户降低音响音量,文明经营,不得影响周边居民生活,如屡不改正将依法处理。如有不详可拨7356608。