来信信息
信件编号: 18240718514159
信件类型: 我要咨询
来信标题: 红绿灯设置
来信时间: 2021/02/23 18:07
来信内容:
尊敬的领导,我是仙花佳苑居民,仙花佳苑福万家超市旁边的红绿灯设置不太合理,T字形路口直行红灯38秒,绿灯25秒,大部分时间都是无车等待,严重影响正常通行,请问这是什么部门负责,可否要求调整或给个电话?谢谢!
回复内容
答复单位: 金寨县公安局
办理时间: 2021/02/25 16:33
回复内容:

尊敬的来信人:您好!来信收悉,您所反映的问题已解决,如有其它疑问,可致电金寨县公安局交管大队咨询,咨询电话:0564-7165011。感谢您对我们工作的理解和支持。