信件编号: | 15245647950556 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 人防工程 |
来信时间: | 2021/09/17 15:56 |
来信内容: |
书香弘苑A区人防工程的进出口道闸为什么始终都在关着,搞不明白,所以问问是不是规定必须这样子。谢谢
|
答复单位: | 金寨县经济开发区 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
办理时间: | 2021/09/22 15:26 | ||||||||||
回复内容: |
尊敬的来信人:您好! 书香弘苑A、B区车位(含人防车位)已于2021年7月20日正式启用,地下车库道闸系统为车辆车牌识别系统,您可到书香弘苑物业服务中心办理车位租赁手续,服务中心录入车牌即可停入地下车库。 感谢您对我们工作的理解和支持。 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已登录,请刷新页面)。 |