信件编号: | 14244545232305 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 河西路建设 |
来信时间: | 2021/12/04 14:45 |
来信内容: |
沙场每天大车太多,路上不安全,想问一下新河沙场什么时候结束,河西路22年是否建设
|
答复单位: | 金寨县城投公司 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
办理时间: | 2021/12/10 15:33 | ||||||||||
回复内容: |
网友你好,来信收悉,现就您反映的问题回复如下:1、新河沙场是依托于史河清淤工程,目前该项目正在实施,约定工期还未到期。 2、针对沙场大车太多,路上不安全问题,已安排专人对运沙车辆进行管理,要求停靠有序,文明驾驶,礼让社会车辆。 3、河西路建设不在我公司职能范围,请与主管部门联系。感谢您对我们工作的理解与支持!联系电话:0564-7356373。 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已登录,请刷新页面)。 |