信件编号: | 20241356547017 |
---|---|
信件类型: | 咨询 |
来信标题: | 绿城春风里中式合院备案价公示 |
来信时间: | 2023-06-22 20:13:56 |
来信内容: |
请公示绿城春风里中式合院备案价,政府网根本查不到。
|
答复情况: |
回复单位:
金寨县发改委
答复时间:2023-06-26 17:26:25
答复意见:
市民您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:经了解,绿城春风里中式合院为非普通住宅,其销售价格由开发企业自主定价。在金寨县房地产信息网中可查询已通过预售审批的一房一价信息,具体查询方式为:打开金寨县房地产信息网(http://www.jzfczx.cn/)→市场资讯→楼盘展示→房地产项目→楼栋号→房号,查看该房屋拟售价格。感谢您对我们工作的关注和支持!如有其他问题,请联系金寨县房管局,联系电话:0564-7356269。
|
---|