首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 信件详情
来信信息
信件编号: 201912070014
信件类型: 咨询求助
来信标题: 咨询
来信时间: 2019-12-07 15:10:12
来信内容:

请问领导,2020年金寨县政府重点项目投资计划怎么没有在网上公示,

回复内容
答复单位: 发改委
办理时间: 2019-12-09 15:57:12
回复内容:

您好,金寨县2020年政府投资重点项目计划县政府已印发,请从政府网信息公开专栏中查阅。